Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Ответить
mps
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 01:01

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение mps »

Не тебе решать что и как мне делать...

Аватара пользователя
niv26
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:04
Откуда: Котлас
Контактная информация:

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение niv26 »

Да согласен, для регионов дороговато, кому нужно будет те прошьют и за столько, чего тут спорить, хошь шейся хошь не шейся вот и все
Цена сугубо дело автора
А выкрики типа вы деревня , вот мы да ... Тюнеры, чиповщики, милионы затрачены на оборудование- нафига тогда адаптер покупали, раз все сами умеете, чего тут людей учить куда что и как им делать
Эт так всплеск души
Чипы не шью, нет спроса у меня в деревне и это результат того что ценник объявляют 8-10 рублей и народ шарахается как ошпаренный, ну не шотовы провинцыалы к такому

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение bubanka »

1_я например и не чипую юцдс, тк тюнинг который сейчас в нем крайне сомнительного содержания, с Бунеевым надеюсь изменится. для меня это прекрасный инструмент по работе с модулями.
2_машины то везде одинаково стоят!!! значит деньги есть, кто хочет чип, тот сделает, если вы сумеете его продать, а если чиповшик дятел, который егр от фазокрутилок не отличает, не стоит искать причины в цене, ищите в себе господа.
А то многие тут хорошо устроились, Толя им и рекламу, и замеры, и пояснения, можно сказать "форумных знатоков" на блюдечке подносит. попробуй хоть что то сам сделать, тем более, от вас требуется всего лишь найти клиента....
3_ хватит отмазываться на провинцию, ВЫ бы и в Москве нашли отмазку, например вокруг конкуренты, Вася меня обасрал, Петя скидку предложил, хватит тут разводить,
ЮЦДС НЕ ПРОЕКТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ И СОЧУВСТВИЯ

firesanek
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 май 2014, 09:47
Откуда: Воронеж

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение firesanek »

а хз.. я тоже цену стараюсь держать.
кому надо шьют
фф2 - 5000
фф3 - 8-10
куга2 - спрос мелкий, но смысла меньше 8 шить нету, я бы даже 10 поставил бы за турбомотор

если люди свои - можно и скинуть, а если со стороны цену надо держать.

так что ценники очень гуманные.

единственное я бы проработал вариант возврата, обычно на это неделя дается. пусть например юсдска сама считает эту неделю...

mps
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 01:01

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение mps »

bubanka писал(а):1_
ЮЦДС НЕ ПРОЕКТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ И СОЧУВСТВИЯ
настоящий ЧИП ТЮНЕР должен брать не меньше 100000 за чип ... тогда ты настоящий....
есле барыжиш меньше значит ты не ЧИПТЮНЕР....
ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО!!!!

я не чиптюнер.. я диагност.... поэтому у меня немного другой ценник на выполнение элементарных процедур...

Аватара пользователя
niv26
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:04
Откуда: Котлас
Контактная информация:

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение niv26 »

bubanka писал(а):1_я например и не чипую юцдс, тк тюнинг который сейчас в нем крайне сомнительного содержания, с Бунеевым надеюсь изменится. для меня это прекрасный инструмент по работе с модулями.
2_машины то везде одинаково стоят!!! значит деньги есть, кто хочет чип, тот сделает, если вы сумеете его продать, а если чиповшик дятел, который егр от фазокрутилок не отличает, не стоит искать причины в цене, ищите в себе господа.
А то многие тут хорошо устроились, Толя им и рекламу, и замеры, и пояснения, можно сказать "форумных знатоков" на блюдечке подносит. попробуй хоть что то сам сделать, тем более, от вас требуется всего лишь найти клиента....
3_ хватит отмазываться на провинцию, ВЫ бы и в Москве нашли отмазку, например вокруг конкуренты, Вася меня обасрал, Петя скидку предложил, хватит тут разводить,
ЮЦДС НЕ ПРОЕКТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ И СОЧУВСТВИЯ
Чесно, фигню написал- если я не умею делать прошивки я и не причисляю себя к чиптюнерам, нафига я буду лезть если я в этом не бум бум,
Вы сами то сделали хоть один чип самостоятельно от и до, уверен что нет
Если в адаптере заявлена функция чип тюнинга почему бы ей не воспользоваться, а? Да пох что я не делал эту прошивку и я смогу ее залить не имея никаких знаний о топливных таблицах, коррекциях и тп
Что ты хотел сказать- что если ты шьешь не за 8-10 рублей ты ...... Ну понятно что имелось ввиду
Люди высказали свое мнение и ненадо сравнивать жопу с пальцем, москву и регионы
У меня за счастье если кто приедет шится- но если я ему скажу типа 10 р типа так сказали " настоящие чиптюнеры" и не ипет- клиент развернется и уедет
Вот про что говорили люди
А в москве один уехал, приедут еще 10 и поток этот постоянный
Ты прям капец как переработался залив адаптером прошивку что берешь за это 200% )))
У каждого своя ситуевина и не нужно всех равнять по себе и своей ситуации

Скромность украшает человека, а то складывается впечатление что я дартаньян а все остальные......

ZelDol
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:02
Откуда: Казань

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение ZelDol »

Для интереса прозвонился сейчас по Казанским конторам, спрашивал чип+удаление сажи (только прошивку, без удаления (самостоятельно)) на свой Мондео TDCI 2.0 - куча сервисов предложила от 5 тыр. Кроме именитых филиалов от Москвы и СПб - там от 8 до 18 тыр.
Вот такая ценовая политика.
Выборка была тупо по результатам поиска в гугле.

ZelDol
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:02
Откуда: Казань

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение ZelDol »

Вообще, это конечно не наше (пользователей) дело - захотел разработчик выставить такую цену, значит так тому и быть. Не пойдет - так снизит. Время покажет....

texnik
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:06
Откуда: Minsk

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение texnik »

  • * Толя, что по ВСХ - что на выходе по параметрам мощности / момента ?
  • * Прошива только под АВД или для ФВД с 1,6 ЭБ тоже возможно ? (в моем регионе таких полно :) )
  • * Есть ли уже какая то практика езды и соотв величины расхода топлива ?

sh_ruslan
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:40

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение sh_ruslan »

я за 1тр даже сток 150 на 180 не поменяю, а вы тут про полноценную прошивку спорите. по идее в районе 200лс можно ожидать после прошивки Андрея. и за такой табун лошадей сверху брать 1-2тр это как то смешно

Аватара пользователя
Dominickanec
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:51

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Dominickanec »

А что с Мондео 4 дорестайл 2.0 145 л.с.? :(

Аватара пользователя
Dominickanec
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:51

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Dominickanec »

Не так, наверное начал...
Уточню...
Я отношусь к тем пользователям, которые не ставят целью заработать на адаптере, ну не на это я учился и зарабатываю не этим.
Адаптер приобретен исключительно для диагностики своего авто, и авто друзей и родственников (в основном это Фокусы и Куги).
Изначально приобретался адаптер для обслуживания своего авто и возможности залить в него прошивку с некоторыми изменениями, ну к примеру отключить вторую лямбду и т.п. Но сейчас я понимаю, что адаптер и софт мне в этом не поможет, так как по своему авто я не нашел ничего (или плохо искал или действительно ничего нет)...

Представители c UCDS в Ростове-на-Дону в итоге сначала ценник заломили будь здоров, а потом вообще от Мондео отказались... :( Начинаю понимать, что с этим авто не все в порядке, в плане дружбы с этим адаптером софтом и прошивками... Постараюсь самостоятельно разобраться в этом. Буду признателен если ткнете носом в информацию, что полезно будет почитать.

AleksPerm
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 11:17
Откуда: Пермь

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение AleksPerm »

Darkleo писал(а): Кредит 3 уровня будет стоить 4000 рублей !!!!
Анатолий, может сделать стоимость кредита 2000 тыс. и брать по 2 за прошивку, на перспективу, в надежде что появятся прошивки для Фокуса 3 и будут стоить подешевле чем для Куги. А так при стоимости в 4000р отступать будет некуда и дешевле не будет.

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение bubanka »

AleksPerm писал(а):
Darkleo писал(а): Кредит 3 уровня будет стоить 4000 рублей !!!!
Анатолий, может сделать стоимость кредита 2000 тыс. и брать по 2 за прошивку, на перспективу, в надежде что появятся прошивки для Фокуса 3 и будут стоить подешевле чем для Куги. А так при стоимости в 4000р отступать будет некуда и дешевле не будет.
а почему фокус 3 должен стоить дешевле?

Аватара пользователя
мукла
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 11:18
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение мукла »

[/quote]а почему фокус 3 должен стоить дешевле?[/quote]
+10,хотел добавить кто для себя берет такого рода приборы, ну и делайте стоковые вещи себе, включайте выключайте давление, чернити приборки и т.п.
нужен чип себе?значит купили за 4т и вперед.

Ответить